Лишили прав на 18 месяцев постановление суда забрал 13.06.23 года, права сдал в ГИБДД 14.06.23.,когда вступает закон в силу

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (8):

Какой закон?

С уважением.

Здравствуйте

Постановление вступит в силу через 10 дней после получения копии постановления

В ГИБДД сказали может через месяц может через 1,5 месяца вступить

Если вы будете обжаловать... то да, не вступит в силу до вынесения решения по жалобе

но вы же не будете обжаловать, насколько я понял, раз уже сдали ВУ

Здраствуйте, не собирался так как признал вину, да вы правильно поняли.

От 14.06.23 отсчитывайте 18 мес.

Здраствуйте сегодня когда сдал права в ГИБДД сказали может закон вступить через месяц или 1.5 месяца

По делу об административном правонарушении постановление вступает в силу в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.