Служащий в армии с больной ногой - как добиться медицинской помощи?

• г. Владимир

Сын служит в армии распухла нога подозрение на перелом рентген не делают на увольнение сходили в травмпункт сделали рентген перелом гипсовать не стали т к прошло уже с момента перелома 3 недели дали заключение рекомендовано отменить физнагрузки в в/ч заключению не верят сказали сами отвезут на рентген прошла ещё неделя на рентген не везут от физнагрузки не освобождают нога болит очень сильно что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Пусть не встаёт с койки и лежит, пусть говорит, что вовсе не может передвигаться от боли.

Здравствуйте жалуйтесь в военную прокуратуру