Можно ли получить удостоверение ветеран боевых действий если человек заключал контракт с ЧВК "Вагнер"?

• г. Зверево

Можно ли получить удостоверение ветеран боевых действий если человек заключал контракт с ЧВК "Вагнер"?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Да можно

Нет, они не имеют отношения к ветеранам, увы.

Поняла, спасибо большое за ответ!

Можно получить

в 2023 году в Закон внесены дополнения

вышло также соответствующее постановление Правительства России

Можно получить

в 2023 году в Закон внесены дополнения

вышло также соответствующее постановление Правительства России

Пока нет. Все ждут разъяснений конкретно по оформлению ВБД для бойцов ЧВК Вагнер, ждут распоряжения, как оформлять без необходимого пакета документов! У бойца есть контакты юристов ЧВК Вагнер, он может с ними связаться и ему всё разъяснят!