Представитель по гражданскому делу принес в суд расписку об оплате - действительна ли она?

• г. Москва

Представитель по гражданскому делу принес в суд письменную расписку о том что деньги ему были заплачены ответчиком. Это законно ил/и нет Деньги должны быть переведены через платежные системы с указанием номера договора так или нет

Ответы на вопрос (4):

Вправе, законно.

Ну почему же? И расписка законна.

Расписка является надлежащим документом, подтверждающим оплату услуг представителя.

Расписка один из подтверждающих документов. Зависит также от содержания.