Как доказать свою невиновность в ДТП при неправильной парковке и отсутствии повреждений на своем автомобиле?

• г. Петрозаводск

Как доказать свою невиновность в ДТП? (неправильная парковка) Есть видео со стороны обвинения, но там не видно расстояния между машинами, только сам факт припарковки. Тем более, прошло 2 дня после этого. На нашей машине нет никаких повреждений, а у них какие-то незначительные повреждения. Вот откуда взялись? Грозит теперь лишение прав...

Ответы на вопрос (5):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Ваш вопрос так элементарно, одним ответом на сайте не решается.

Чтобы оспорить нарушение ПДД, зафиксированное камерами видеонаблюдения, придерживайтесь следующего алгоритма. Во-первых, подготовьте документальное доказательство вашего несогласия с показаниями камер видеонаблюдения Обоснованием, например, могут быть документы, подтверждающие документы отсутствие повреждений на вашем тс.

Анна, читайте личные сообщения

Заявите ходатайство о производстве трассологической ситуационной экспертизы.

Если на вашей машине нет повреждений, то каких доказательств от вас хотят и на основании чего обвиняют в ДТП? Если на видео нет момента касания - так и говорите - видео не является достоверным доказательством, что касание было, а отсуствие следов повреждений на моем автомобиле - достоверное и прямое доказательство, что я невиновна