Как доказать свою невиновность в ДТП на парковке, несмотря на отсутствие видеозаписи происшествия и несоответствие повреждений

• г. Караганда

Как доказать свою невиновность дтп на парковке на видео не видно что я стукнул да маневрировал рядом сотрудник сделал визуальный осмотр сфотографировал и выписал два протокола хотя мое переднее колесо не совпадает с его повреждением.

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте независимую автотехническую экспертизу и пишите возражение на протокол об административном правонарушении. Всего вам хорошего.