Отпускные и премиальные для граждан Украины с РВП - возможности для преподавателей по трудовому договору

• г. Оленегорск

Будут ли мне начисляться отпускные и премиальные, если я гражданка Украины работаю по трудовому договору преподавателем, РВП имеется.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 11 Трудового кодекса РФ "На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций, созданных или учрежденных иностранными гражданами, лицами без гражданства либо с их участием, международных организаций и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации".

Если вы работаете именно по ТРУДОВОМУ договору, то конечно же будет начислять все, что положено по ТК РФ