Как доказать и вернуть незаконно списанные с пенсии по старости средства судебными приставами? Спасибо

• г. Нижневартовск

Как доказать и вернуть незаконно списанные с пенсии по старости средства судебными приставами? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Подробнее можно узнать обстоятельства дела?.. В некоторых случаях через суд в некоторых они сами возвращают.

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия пристава старшему приставу или в суд.