Если нет возможности взять справку 2 ндфл, что можно направить приставу вместо неё, для сохранения пм?
• г. Балей
Ответы на вопрос (8):
г. Омск
Вам нужен какой-то документ подтверждающий ваш доход! Почему не можете взять такую справку, работаете неофициально?
Спросить15.06.2023, 08:06,
г. Рязань
С 2021 года ФНС отменила справки 2-НДФЛ. Такой формы документа больше не существует. Вместо него работодатель должен выдавать работникам новую справку о доходах и суммах налога физического лица.
Спросить15.06.2023, 08:07,
г. Тюмень
При этом должник-гражданин представляет документы, подтверждающие наличие у него ежемесячного дохода, сведения об источниках такого дохода.А каким документом еще можно подтвердить официальный доход, только справкой 2 ндфл Спросить
Например выпиской по зарплатой карте.
Спросить15.06.2023, 08:10,
г. Москва
Вы можете сведения из личного кабинета СФР направить, более того - пристав сам может истребовать эти сведения в течение 1 дня.