Солдат заболел перед демблем и столкнулся с проблемой - пойти в подразделение или уйти на больничный на месяц?

• г. Ставрополь

Заболел перед демблем и хотел сегодня пойти уже в подразделение, но полковник сказал, что договориться что бы меня положили в госпиталь на месяц, что бы позже уволился, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу писать в военную прокуратуру, что еще сделаешь, без приказа уволиться все равно нельзя