Сколько приблизительно стоят услуги адвоката по установлению родства в суде?

• г. Ногинск

Ответы на вопрос (11):

Зайдите на сайт коллегии адвокатов в вашем городе и уточните цены.

Наверное лучше взять адвоката для подтверждение родства в суде (наследник и нету свидетельства о смерти)

Вы можете здесь у любого юриста или адвоката спросить в личных сообщениях.. У вас наследство или что?

Да, наследство. И нет свидетельства о смерти наследодателя, а без него никакого родства не подтвердить

А в загсе его никак не получить?

Без доказательства родства, дадут в загсе? Мы не близкие родственники

Попробовать надо и обязательно, чтоб сохранился документ о том, что Вы обращались в загс, он может понадобиться.

Выбирайте адвоката, пишите ему письмо и решаете вопрос

Каждый адвокат назовёт свою цену. Посмотрите на сайте адвокатов. В Новосибирске начальная цена от 15 тысяч, далее по обстоятельствам и сложности.

Здравствуйте. Данная категория споров является моей основной специализацией. В чем именно у Вас суть спора?

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте.