Нужен сильный юрист по порядку общения с отцом? Казань. Консультация и представительство. Очно. Напишите, пожалуйста, мне.

• г. Казань

Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратиться в личные сообщения

Здравствуйте. Вы ведь в Ижевске?

Я могу провести вам личную консультацию по вашему вопросу

1.Консультация может быть и по телефону

2. А представительство возможно в любой точке-я например и Астрахани и в Уфе и в Самаре по подобной категории дел осуществляла представительство.

3.Сказать кто - "сильный" - ну невозможно - оценочное суждение.

Добрый день. Могу и консультацию оказать и быть представителем. Я из Казани

Обратитесь к любому. Консультация возможна по видеосвязи.. Представительство в суде возможно из любого города.. Отправка документов это гас правосудие, электроника и почта России.