Продажа орехов и сухофруктов в пакетах по 200 гр на маркетплейсах - необходимые документы и маркировка товара под своей торговой маркой

• г. Ханты-Мансийск

Какие необходимы документы для продажи орехов и сухофруктов в пакетах по 200 гр на маркетплейсах под своей торговой маркой. Я не производитель (закупать буду оптом). Как маркировать данный товар?

Ответы на вопрос (1):

Как ИП будете продавать?

С уважением.