Как защитить свои права в бизнесе с братом - история проблемной ситуации и возможные решения

• г. Новосибирск

Ситуация такая - вместе открывали бизнес - пункт выдачи, на ип его брата. Пункт выдачи по оферте вайлдбериз. Платежи некоторые я платила как физ лицо, некоторые со своего ооо (что не законно как я понимаю) на покупку техники и прочего. Работала там пол года полностью занималась всеми вопросами. Раз в месяц также со своего ооо доплачивала за аренду. Сейчас когда я предложила что то решать с продажей-начал мне угрожать что вот тебе минимальная сумма и все на этом. Я была несогласна, но написала ок оплачивай хоть это в расстроенных чувствах и в надежде, что это не конец и он будет решать все же справедливо. Он выплатил мне минимальную сумму, которая даже не покрывает вложенные средства и продает его самостоятельно. Все переписки есть. Есть файл где мы вели учёт деятельности. Можно ли тут что либо сделать?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Вам нужна подробная консультация. Так сразу и не скажешь. Напишите юристу в личном сообщении или вотсап/вайбер/телеграмм для подробной консультации