Налог на землю для гск - правомерное требование или незаконное дополнительное бремя?

• г. Тверь

Являюсь членом гск. В собственности только гараж без земли. Земельный участок под гск в муниципальной собственности, у гск бессрочное пользование.

Оплачиваю членские взносы, но председатель дополнительно просит налог на землю, налоговых уведомлений из налоговой и иных документов, подтверждающих начисления земельных налогов гск у председателя нет.

Просто просят отдельно от членских взносов.

Законно ли это

Ответы на вопрос (1):

Нет, если не предоставляет никаких документов.

С уважением.