Мои права на долю в трехкомнатной квартире были нарушены - как защитить свои интересы?

• г. Пермь

У нас была 3 х комнатная квартира с братом на двоих так как родные все умерли. Пока я была детском доме он стал собственником квартиры (КВАРТИРА БЫЛА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА) когда выпустилась с детского дома решили разменять по равным долям, его знакомая предложила своего риэлтора она поставила ее на продажу, потом взялась за приватизацию и сказала чтоб я отказалась от нее мол так быстрее будет собрать все документы вообщем обманула меня. В итоги она продала ее за 2 мил 200 тыс и сказала что у нас выходит 1 комнатная квартира и комната в 3 х комнатнй квартире цена квартиры 1 мил 350 тыс а комната за 600 тыс я выбрала комнату с одним условием что он продаст квартиру и отдаст часть денег принадлежавшей моей доле, даже расписку написа уже прошол год а он не собирается отдавать деньги.

Ответы на вопрос (4):

Алина, согласно расписки, дело вполне реально выиграть. Ищите юриста и подавайте заявление в суд.

Алина, если не прошли сроки исковой давности, то в полне реально оспорить первоночальную сделку. Если же срок пропущен, то есть хорошие шансы взыскать сумму долга. Обращайтесь, поможем.

сколько примерно это будет стоить ?

Данная информация только при встрече.