Отказ от доли в квартире - возможно ли вернуть свою долю после пяти месяцев?

• г. Хабаровск

13.07.2018 года Решили продать квартиру с сестрой 3 х, она сказала что бы мы сней сходили и я написал заявления что я отказываюсь от своей доли в квартире, что бы она была одним собственником что бы быстрее продать квартиру (квартира не приватизированная) приватизацию не какую она не делала, квартиру она так и не продала, документы не какие не сделала а только стала единственной собственицой в квартире, за всё время прошло 5 месяцев, могу ли я вернуть часть квартиры и быть обратно вторым собственником!?

Ответы на вопрос (2):

Не ясно какое заявление вы подали. Если квартира не приватизирована в настоящий момент можете обратиться иском о признании права пользования жильем.

Из Вашего вопроса не понятно приватизировала сестра квартиру или нет. Советую Вам обратится к юристу из нашего сайта для личной консультации. И на консультации юрист уже подскажет Вам пути решения Вашей проблемы.