Как оформить дарение квартиры отца сыну, находясь за городом и оба прописаны в городе - Роли нотариуса из Луги.

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить дарение квартиры отец сыну квартира находиться в городе прописаны мы оба там но живём за городом... может ли нотариус из луги этим заняться..

Ответы на вопрос (5):

Может

Вы можете обратиться территориально к любому нотариусу страны (не только вашей области) .А еще можете заключить договор в ближайшем МФЦ (это немного дешевле)

Отец после инсульта он не может подпись поставить...

\

Нотариуса приглашаете домой и рукоприкладчика. Нужно что бы отец мог объяснить что он хочет совершить,

Можно обратиться к любому нотариусу региона по месту нахождения имущества