8 человек купили квартиру ради прописки - будут ли вопросы у соцзащиты и пенсионного?

• г. Пятигорск

Ну вообщем такая история. Толпа народа. Со всей России. Их там 8 человек по обьявлениям купили все одну и ту же однокомнатную квартиру по долям. Квартира эта в Москве. Все они ее купили ради прописки. Кому пенсия нужна. Кому пособия т.д. Жить там на 30 кв. м такой толпе нереально. Да они квартиру и не смотрели. Так купили ради документа.

Так вот не будет ли потом вопросов в соцзащииы московской и у пенсионого (куда они будут подавать на пенсии и пособия)вопросов. Типа того как они там толпой живут на 30 кв. м.все чужие люди? Вообщем имеют ли право эти все 8 собственников оформлять пенсии и пособия теперь по московской прописке в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос.