Как бороться с торговлей наркотиками - опасность обращения в полицию и альтернативные решения

• г. Тамбов

Знаю человека, который торгует наркотиками. Обращалась анонимно в полицию, присылали наряд, но естественно, уехали ни с чем. Сильно заниматься этим вопросом боюсь. Это сосед, может отомстить.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего не делать. Надеяться, что сосед не отомстит.