Добавление лишения права управления транспортным средством

• г. Прохладный

Меня лишили прав управления автомобилем в 2021 году в июле срок лишения прошел, после чего я сел за руль в нетрезвом состоянии. Лишили еще на один год. С какого периода начнется срок?

Ответы на вопрос (4):

Этот срок прибавляется к неотбытому. Считайте.

Предыдущий срок уже закончился

Срок начнет исчисляться со дня вступления в законную силу постановления суда.

В КОАП нет прибавления срока лишения, эти сроки исполняются самостоятельно.