Основное и дополнительное наказание в виде работ и лишения права управления транспортным средством - нужно ли ходить на отметки в УВСИН?

• г. Чита

1 ст.264.1 ук рф основное наказание 300 часов обязательных работ Дополнительное наказание 2 года 6 месяцев лишение права осуществлять деятельность связанную с управлением транспортного средства исполнять самостоятельно Основное наказание 300 часов обяз работ отработал нужно ли мне ходить на отметки в УВСИН каждый месяц?

Ответы на вопрос (4):

Да, нужно.

УИК РФ Статья 33. Порядок исполнения наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

Здравствуйте так мне нужно ходить отмечаться по дополнительному наказанию или нет если написано исполнять самостоятельно

Вас должны вызвать в УИИ к инспектору. Он разъяснит порядок отбывания наказания.

Основное наказание 300 часов обяз работ я отработал в УИИ сказали что я должен отмечаться 2 года 6 месяцев по дополнительному наказанию В приговоре написано что дополнительное наказание исполнять самостоятельно как это понимать