Что происходит, досих пор не можем получить компенсация погибшему сыну вУкраине, уже четвёртый месяц как погиб.

• г. Уфа

Что происходит, досих пор не можем получить компенсация погибшему сыну вУкраине, уже четвёртый месяц как погиб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Направьте жалобу в прокуратуру.

Мансур, не сидите сложа руки и подайте жалобу в прокуратуру и министерство обороны. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу. Вам подготовят на платной основе

Обратитесь в Администрацию Президента РФ.