Конфиденциальность информации о танке БМП 1 - опасность публичного доступа

• г. Новосибирск

На просторах Википедии можно найти подробную информацию о танке БМП 1. Как например, производителя, тип брони, одним словом, все про этот танк, и все про строение. Но, теперь назревает вопрос о том, является ли эта информация конфиденциальной, чтобы показывать публике в открытом доступе такую информацию?

Что будет за просмотр такой информации?

Что будет за сохранение такой информации?

Что будет за распространение такой информации?

С уважением

Ответы на вопрос (3):

Прочитала ваши 44 вопроса, у вас явно отклонения... Надо с врачом проконсультироваться.