Суд решает вопрос опеки и места жительства ребенка при разводе - что может написать опека в заключении?

• г. Казань

На суде по порядку общения и месту жительства ребёнка была опека того района, где живет бывший муж. Опека по моему району написала в заключении определить место жительства ребёнка со мной. По процессу места жительства ребёнка бывший муж признал иск, по графику общения я была против. По порядку общения опека заступилась за бывшего мужа. Суд сказал опеке написать заключение. Что опека может написать в заключении? Что-то про меня плохое может написать? Или нейтрально что-то?

Ответы на вопрос (1):

Ответ дан ранее