Как прописать мужа в квартире, принадлежащей мне и моему брату без его согласия?

• г. Иркутск

У меня две доли, у брата одна. Более десяти лет брат выписан из квартиры, живет в другом городе. Могу ли я прописать мужа без согласия брата

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете прописать с согласия всех прописанных на доле брата. Если прописанных на его доле нет, то нет и препятствий.