Мошенники украли деньги с кредитной карты банк просит оплатить проценты...

• г. Санкт-Петербург

Мошенники украли деньги с кредитной карты банк просит оплатить проценты...

Ответы на вопрос (10):

Для начала нужно понимать как это произошло, возбуждено ли уголовное дело и признаны ли вы потерпевшим. Уточните более подробно исходную информацию

Мошенники украли деньги через мобильное приложение... я никаких данных и операцийй не делал... банк только прислал уведомление о списании дегежных средств...

Вам следует обратиться с заявлением в полицию, с жалобой в ЦБ РФ и с Претензией к самому банку.

Илья, обращаться непосредственно в администрацию банка и в правоохранительные органы.

Я только пишу заявление в полицию...

Илья, обращаться непосредственно в администрацию банка и в правоохранительные органы.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества. Если они признают этот факт, то не имеют право требовать

Доброе утро! Илья, какие именно проценты?

Если мошенникам поддались именно вы, то банк здесь ни при чём, поэтому и требует за уплату кредита

Обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в МВД, а также можете попробовать признать договор займа (кредитный договор) не заключенным (ничтожным).