Как вернуть деньги за повторно взысканный штраф ГИБДД, оплаченный при жизни мужа, но без предоставления квитанции.

• г. Липецк

При жизни муж был оштрафован гибдд штраф оплатил но квитанцию не предоставил в результате штраф взыскали повторно как вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Подать соостветствующие документы к инициатору штрафа и через суд придётся возвращать.

Возврат исключен. Для возврата штрафа нужно обжаловать постановление, вынесенное по ст 20.25 КоАП рф. Поскольку муж умер, обжаловать постановление невозможно.

Здравствуйте

Непонятно-как могла взыскать деньги с умершего...