Утеряно повторное свидетельство о смерти моего деда сколько должно пройти календарных дней чтобы еще раз взять повторное?

• г. Козелец

Утеряно повторное свидетельство о смерти моего деда сколько должно пройти календарних дней чтоби еще раз взять повторное?

Ответы на вопрос (1):

Сроков для получения повторного свидетельства о смерти не существует.