Сроки проведения заочной части внеочередного очно-заочного собрания собственников мкд?

• г. Москва

Сроки проведения заочной части внеочередного очно-заочного собрания собственников мкд?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ЖК РФ Статья 47.1.

Здравствуйте.

Очно-заочная форма проводится в два обязательных этапа (ч. 3 ст. 47 ЖК РФ): очная часть (совместное обсуждение вопросов повестки дня и голосование); заочная часть (оформление письменных бюллетеней и передача их в определенное инициатором собрания, место). Голоса обоих частей очно-заочного собрания суммируются и кворум определяется исходя из суммы голосов участников, что позволяет упростить собираемость голосов и набора кворума в отличие от отдельных классических форм собрания - очной и заочной.

Срок указан в уведомлении о голосовании