Мне продали машину дали только тс и страховку а ПТС не дали магу я сделать сам ПТС.
50₽ VIP

• г. Пушкино

Мне продали машину дали только тс и стоховку а птс не дали магу я зделать сам птс.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт транспортного средства (ПТС) заполняется и выдаётся на руки владельцу транспортного средства:

- фирмой-продавцом (представителем завода-изготовителя) — при первой продаже транспортного средства,

- таможенными органами — в месте осуществления таможенного оформления.

Дубликат ПТС можно получить в территориальном органе ГИБДД — по месту постановки транспортного средства на учёт.

Нет, не можете. Покупать машину, не получая ПТС на нее, по меньшей мере неразумно.

Переход права собственности фиксируется в птс. Если у Вас нет птс и ген доверенности, то машина Вам не принадлежит.