Я живу в много квартирном доме где за стенкой в соседях живут не понимающие люди.

• г. Ирбит

Помогите мне. Я живу в много квартирном доме где за стенкой в соседях живут не понимающие люди. Сначала они громко слушали музыку причём у меня маленький ребёнок. Щас они делают ремонт, я к ним подходила и просила не сверлить после 21 00 т.к в это время ребёнок ложиться спать. Но им всё равно, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Вы конечно можете пожаловаться участковому. Учитывайте, что административная ответственность за нарушение тишины устанавливается на уровне регионального законодательства. Как правило речь идет об ответственности только за нарушение тишины в ночное время с 23:00 до 7:00.