Как решить проблему временного жилья и возможность подать в суд на администрацию города?

• г. Иваново

Мы проживаем во временном жилье уже 10 лет. На очереди по улучшению жилья стоим около 30 лет. Как добиться полноценного жилья? Могу ли я подать в суд на администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Подать в суд на администрацию Вы имеете право, но с каким иском? Реализовать свое право Вы можете тогда когда есть какое либо обязательство администрации перед Вами с указанием срока предоставления жилья или нормативный акт об обязании предоставить жилье...Я так понимаю-ничего этого нет.