Банкрот Проиграл в букмекерских канторах через телефон

• г. Омск

4 кредита на общюю сумму 1.300000 тысяч рублей проиграл в винлайне и других букмекеров можно неплатить обьявить себя банкротом и какие гарантии что признают бенкротамм имущества нет ода квартира собственник мама?

Ответы на вопрос (4):

Влад, банкротство зависит от всех обстоятельств дела.

В крайнем случае просто через приставов будете по копейки платить, поскольку нет имущества

Гарантий никаких нет, но право на инициирование банкротства есть.

Пробуйте банкротство и ограничение в дееспособности (ст. 30 ГК РФ)