Как решить проблему с подписью при подаче возражения на судебный приказ?

• г. Якутск

Что делать? При подаче возражения на судебный приказ не была поставлена подпись. Суд вернул с формулировкой не правильно поданное возражение без подписи. Что делать? Сро подачи возражения прошёл.

Ответы на вопрос (4):

Ставьте подпись и возвращайте. В чём проблема?

Спасибо большое! Срок не будет нарушен?

Добрый день!

Ранее я отвечал на аналогичный Ваш вопрос 🙂

Просите суд восстановить срок и подавайте повторно возражения, также можете подать кассационную жалобу на судебный приказ.