Неизменяемые условия договора - как компенсировать изменения в номерации квартир на новостройке?

• г. Ростов-на-Дону

До договору 8 этаж и 161 квартира. А по факту 8 этаж 177 квартира, так как у них не продавались трехкомнатные квартиры и они их раздели. Поэтому нумерология сдвинулась на 16 цифр. Можно ли за это потребовать компенсацию? Так как изначально выбирали специально 8 этаж и 161 квартиру

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ваша квартира должна соответствовать плану застройки, компенсацию вы не можете затребовать если согласились принять помещение и подписали акт

Да компенсацию требовать можно в судебном порядке за составлением искового заявления обратитесь в личные сообщения

Здравствуйте! Направьте претензию но я тут слабо вижу судебную перспективу.

Если только Докажите что номер 161 для вас был существенным моментом при покупке квартиры