Как обжаловать определение о частичном отказе в исковых требованиях, полученном после кассации?

• г. Москва

Можно ли обжаловать определение о частичном отказе в исковых требованиях, если его суд предоставил только после кассации?

Апелляция не сняла с апелляции. Кассация пишет что никак не обжаловано, несмотря на то что уже было подано обращение о предоставлении данного определения.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация не очень ясна. О частичном отказе суд первой инстанции выносит решение, апелляция и кассация - определение. Вам надо либо подробнее изложить вопрос, либо обратиться к адвокату на очную консультацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Без изучения текста судебного решения консультирование не представляется возможным.

Для корректного ответа нужно изучить ваши документы