А не подскажите сколька время могу находится в РФ? Я хотел лечится от гепатита С в частных клиниках. Я гражданин Узбекистана.

• г. Москва

А не подскажите сколька время могу находится в РФ? Я хотел лечится от гепатита С в частных клиниках. Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находиться 90 дней с момента приезда, далее вы оформляете РВП или Патент. Можете продлить пребывание, по заявлению в МВД

в случае отсутствия возможности для иностранного гражданина покинуть территорию Российской Федерации в связи с необходимостью его экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, - на срок, необходимый для принятия обусловленных сложившимися обстоятельствами мер и выезда иностранного гражданина из Российской Федерации (при предоставлении документа, подтверждающего наличие данных обстоятельств);