Авария на светофоре - кто виноват, если скорый выезжает на красный свет?

• г. Лос-Анджелес

Скорый выехал на красный свет светофора с проблесковым пояском и после стоп линии включил звуковой сигнал не убедившись что мы пропускаем и мы не заметили врезались наш путь был зелёным и в том числе главным кто в этом случае виноват

Ответы на вопрос (3):

Судя по изложенному, виноваты Вы. Однако изложено все сумбурно, не соблюдены правила пунктуации и тд.. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела детально.

Из Вашего рассказа непонятна схема движения - кто по каким полосам двигался, кто куда поворачивал, кого Вы пропускали.

Скорый ехал прямо и горел красный и знак уступи другой ехал на зелёный свет и был главным по ПДД и врезались