Входит ли в обязанности воспитателя покраска детских площадок: веранды, клумбы, горки и т.д? И кто этим должен заниматься?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Это не входит в обязанности воспитателя. Занимается эти техрабочий (кадровый или нанятый).

Изучите вашу должностную инструкцию, если в ней указанных обязанностей не прописано, то вы вправе отказаться от этой функции в порядке ст.379 тк рф.