Кто должен заниматься покраской входной двери с домофоном?

• г. Уссурийск

Кто должен заплатить в новострое за входную дверь и домофон УК или собственник и куда тогда идут деньги за текущии ремонт.

Ответы на вопрос (1):

домофон это дополнительная услуга и в текущий ремонт не входит, входная дверь не известно(смотря что) если ремонт, то да с текущего, если замена может и отдельно собираться, текущего обычно просто не хватает, посмотрите если интересуетесь 491 Постановление ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ И ПРАВИЛ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СЛУЧАЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО УПРАВЛЕНИЮ, СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО

КАЧЕСТВА И (ИЛИ) С ПЕРЕРЫВАМИ, ПРЕВЫШАЮЩИМИ

УСТАНОВЛЕННУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ