Как предоставить суду копию пояснения в АС и нужно ли направлять его другим участникам дела?

• г. Киров

В АС на сайте мой арбитр прикладывал (скан-копию) пояснения по делу от имени иного лица не являющегося участником по делу.

Необходимо ли предоставить суду оригинал этого пояснения, если да, то как должно звучать ходатайство, и необходимо ли будет направлять это ходатайство другим участникам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Да лучше в дальнейшем приобщить эти пояснения на бумажном носителе и отправит всем сторонам.

Это будет называться: пояснения по делу