Может ли ребенок без сопровождения родителя прилететь в Россию из СНГ

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Константин, в зависимости сколько ребенку лет. По общему правилу дети въезжают на территорию Российской Федерации в сопровождении родителей или иных законных представителей. Согласие родителей на въезд детей на территорию Российской Федерации не требуется. У ребенка должен быть с собой свидетельство о рождении либо паспорт.

Без сопровождения не посадят на борт.