Нужно ли подписывать контракт задним числом при смене законодательства?

• г. Иркутск

Подписал контракт на сво 16.06.2023, судим по статья 264 часть 2 в законную силу вступил приговор 05.06.2023, по новому закону после окончания контракта можно снять судимость, то что я подписал контракт после вступления в законную силу приговора, проблем не будет? Или нужно подписывать задним числом?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно

задним числом не один юридический документ не подписывается.

А контракт это юридический документ

Контракт нельзя подписать задним числом.

Для патриотов нет преград! Давать заднюю не в наших правилах...