ИП предлагает снизить оклад и задатировать новый договор задним числом - как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

6 лет в одном ИП, являюсь квалифицированным специалистом. С 01.02.19 перешла под руководство новым ИП. Заключили договор на 18000 оклад. Сегодня мне предлагают перезаключить договор на 15000 руб, аргументируют тем что дорого за нас платить в ПФ, датировать новый договор задним числом (как будто от 01.02.19). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не соглашаться, тем более, ничего подписывать задним числом.