Судебная карусель - иск по договору между сторонами направлен в разные инстанции

• г. Ростов-на-Дону

Карусель какая то, подал иск в суд по месту жительства истца по договору между истцом и ответчиком, что суд просят рассматривать по месту истца, суд вернул документы что нужно подавать по месту ответчика, я подал частную жалобу, высшая инстанция отменила определение, вернуло документы в первую инстанцию, потом суд говорит что иски рассматривает мировой суд, отправляет туда, я снова подал частную жалобу, и думаю снова отменит суд определение суда первой инстанции, ну что пусть дальше себе проблемы создают, будем долбить дурачков дальше если им нужны проблемы, и они сами себе иск создают.

Ответы на вопрос (3):

Это вы себе проблемы создаете, судам все равно, обращайтесь к специалистам и направьте нормальный иск в соответствии с требования подсудности и карусель остановится

Я есть специалист, я добился того что другие не добились, а вам бы меня грязью облить, завидуете

Ой, завиииииииииииииииииидуем!