Может ли председатель СНТ без предупреждения отключить электричество на участке и требовать плату за подключение?

• г. Санкт-Петербург

Может ли председатель снт без предупреждения отключить электроэнергию на участке?

Во владения вступила летом 2022 года, до этого собственником была пожилая женщина. С 2019-2022 участком никто пользовался. Долг 60 рулей за 3 года. О нем узнала только в этом году, когда приехала на участок, а электричества нет. Председатель предлагает подключить платно

Ответы на вопрос (1):

Может, если, цитата: "С 2019-2022 участком никто пользовался. Долг 60 рулей за 3 года. ".