Предложение о сдаче земельного участка сельхозназначения для бурения нефти и газа под экологически безопасное производство воды для турбазы Газпромнефть Каму

• г. Уфа

Добры день хачю предложить земельный участок сельхоз назначения в аренду под бурение нефти и газа под будучи свои (проект) экологически безапасная продукция и автоматизации проезводства 2000 б/ч вода оргониззатции лечебно аздоровительнои турбазы Газпромнефть Каму написать заявление) участок оформлен. 89874874752 Ильгиз

Ответы на вопрос (2):

Ну точно не здесь. А на сайтах, где делают такие предложения.

С уважением.

Нецелевое использование земельного участка влечет наложение штрафа, досрочное прекращение прав на землю и изъятие надела либо обязанность компенсировать ущерб, причиненный почвенному слою. Правовой режим разрешенной эксплуатации участков регламентируется нормативными актами и подразумевает разграничение по категориям.

Нецелевая эксплуатация земельных наделов создает угрозу для качественных характеристик почвенного слоя, который является невозобновляемым природным ресурсом. Поэтому каждый случай нарушения правового режима эксплуатации земельного надела будет выявляться государственными и муниципальными ведомствами, а правонарушитель будет привлечен к санкциям по ст. 8.8 КоАП РФ. Факты нецелевого использования участков выявляются в ходе плановых или внеочередных проверок земельного фонда.