Конфликт с соседями из-за неправильно поставленного забора - что делать?

• г. Воронеж

У нас дом разделен на две части, мы его купили и оказалось что предыдущие хозяева дали согласие на ровный забор, а не буквой г. И получилось что наши стены оказались за забором у соседей, теперь они там хотят построить сарай в плотную к нашим стенам, якобы прежняя владелтца дала на это согласие, хотя мы уже год как новые хозяева и у нас разрешение до сих пор не кто не спросил.

Ответы на вопрос (3):

Ситуация понятна, теперь задайте вопрос.

Ситуацию, когда Вы считаете, что забор поставлен неправильно, а соседи считают, что - правильно, может разрешить только суд.

Можете подать иск об определении порядка пользования земельным участком, запрете строительства, установлении границ..