Как перезаключить договор аренды земельного пайа в Крыму по российским законам?

• г. Кировское

Нужна помощь, подскажите, что делать? Я арендую земельный пай сельхоз назначения, заключен договор аренды ещё при Украине до 2018 года, да находимся в Крыму. Хочу перезаключить договор на тот же срок по российским законам, но собственник не соглашается и ждет, когда договор украинский утеряет юр.силу, вроде бы с 01.01 2017. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд за расторжением и понуждением к заключению нового